Классика курьер

Отзыв сотрудника Александр Класкуров о компании Курьерская служба Классика

Александр Класкуров
14:59 25.06.2012
Город: г. Москва, м.Академическая
Если Вам нужна стабильная работа, стабильный доход и не на пару недель, тогда здесь Вам понравится. Временные курьеры и "летуны" получают "3 копейки" ;), большая часть заработка это премии и бонусы. Лучше работаешь - размер премии больше.

Выбирают лучшего новичка каждый месяц и дарят подарки.
К сожалению, среди сотрудников, особенно курьеров и водителей-курьеров, нередко попадаются неадекватные, праздные люди, которые совершенно не понимают и не хотят понимать суть работы любой курьерской службы - СВОЕВРЕМЕННО доставлять корреспонденцию клиентов компании. Способностей нет, а запросы ого-го. Быть Курьером и хорошо зарабатывать, как в любой сфере деятельности, нужен опыт, опыт и способности. Нельзя устроиться на неделю-месяц и заработать миллион. :) Не умеете ориентироваться, быстро передвигаться, считаете: "Не успел вовремя доставить, да и ладно, не страшно", тогда раздавайте листовки у метро, больше получите.
2012-07-06 13:49:00
Агитация чистой воды. В этой фирмушке только нервную систему расшатывать. Читай те реальные отзывы, а ни этот пиар.
Александр
2012-07-11 17:12:00
Уважаемый "Аноним" ;) в своей анкете Вы себя расхваливали, а на деле оказалось другое. Вот это ПИАР!
Матвеева Ольга Викторовна
2012-07-12 12:52:00
Советник Александр Класкуров (??? а есть ли такая должность в данной "компании"??? которая за копейку удавится). Полностью согласная с "Анонимом" в оценке Вашего ангажированного "пиара" "Классики". Кстати, где Вы читали анкету "Анонима" и как вообще поняли что это его анкета? Рано или поздно до этой курьерской службы дойдут руки не только государственной инспекции труда по городу москве, но и налоговых и правоохранительных органов. Без уважения.
Aram
2012-07-17 08:40:00
Чем больше мы будем писать отзывов и комментариев про курьерскую службу Классика, плохих и хороших, любых, тем больше ей пользы и популярности.
папакарло
2012-08-18 18:35:00
козлы, за 3 дня дали 620 рблей
пашитесами
2012-08-18 18:37:00
лучше раздавать листовки електричке
Юрий
2012-09-21 09:59:00
Устраивался на лето. Проработал два месяца июль и август. Получил за первый месяц 17500 за второй 20000. До этого курьером никогда не работал. Работа нелегкая, но мне понравилось. Следующим летом скорее всего опять пойду подработать.
Злой алкаш
2013-04-10 08:51:00
Всяк кулик свое болото хвалит! Почему другие конторы не ругают? Или только к вам неадекваты идут?
Ненавижу жополизов
2013-04-10 09:07:00
Господин Класкуров! Все эти ваши сказочки про отзывчивое начальство и ленивых сотрудников оставьте для своей любовницы.!
2013-04-10 09:29:00
К сожалению, в данной компании работает Класкуров - затычка! Праздный и недалекий тип, считающий зарплату в 6000 рублей манной небесной, но работающий явно за другую сумму.
2013-04-10 09:33:00
Долой Класкурова!!!! Приравнять зарплату Класкурова к зарплате курьера!!!! Кто такой Класкуров и почему он не любит курьеров??????
Александр Класкуров
2013-04-12 11:01:00
Интересно, откуда столько злобы и ненависти к людям у этого несчастного человека??? Искренне жаль, что Вам нечем себя больше занять, чем в течение часа писать гадости о людях на разных сайтах.

Счастья Вам и втройне того, чего желаете людям!!
2013-04-14 22:48:00
Если я к кому-то и испытываю злобу и ненависть, то уж никак не к Наташам и Кириллам, которых вы обманываете каждый день. Ведь какой замечательный бизнес - взять человека на работу. заплатить ему жалкие копейки ( он, ясное дело уходит) и взять следующего.
Соискатель
2014-07-07 05:55:00
Пидорасёнок, тебе за это больше платят? За твой пиздёж здесь?
Ahmad
2020-01-20 02:25:28
Тот кто пишет и в защиту этой конторе он относится к тем кто получает те же копейки чужие в дележке СВЕТЛАНА Шукшина кедальшица номер один из них а остальные теневые Главный начальник не известно кто контора мошенников и аферистов 100%
Вот мой номер 89094861838 звоните я вам расскажу по полочкам ,что и как они делают кого они кинули тем более давайте накажем эту аферистку есть возможность жду ваших звонков если не на связи перезвоню давайте объединятся и накажем эту контору аферистов и мошенников.
Это возможно но количество нужно все беру на себя с вас количество кого они реально кинули и подтверждения . Она сядет или их накажут.
Не бойтесь их кишка у них тонка сделать чего нам они ссылаются на закон но сами его нарушают но мы их по закону поимеем не выходя рамки . А так их можно было поставить раком но закон есть закон. Тогда давайте действовать а не болтать и быть терпилами .