Классика курьер
+7 (495) 308-98-80
Сайт: klaskur.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Курьерская служба Классика

23:16 13.12.2013
да нет таких и быть не может!
Шарашкина контора!!! Постоянные задержки зарплаты, вечная текучка курьеров, неадекватные грубые менеджеры, директора вообще никто в глаза не видел, абсолютно неудобная система выплат за проезд раз в неделю... а зарплпта-вообще тайна покрытая мраком! никаких рассчётных листков, ничего! предлагают самому считать по навешанным на стенках тарифам на доставку для курьеров... несрочно, экспресс... если бы еще кто-нибудь говорил что несрочно, а что экспресс... так можно написать что всё несрочно и получай, курьер несчастный по 10р за конверт в зубы.... Короче, никогда не ходите сюда работать!
Руслан Юрьевич
2014-01-12 17:50:00
С этим отзывом я скорее не соглашусь. Да, бывают задержки зарплаты - с этим не поспоришь (а где их нет?), но всё же длились они на моей памяти от силы одну неделю, зато потом выплачивали полностью и вопросов не возникало.

Менеджеры вполне нормальные, если к ним нормально относиться и работать так же, то и к тебе такое же отношение будет. Могут всё спокойно объяснить, а где-то даже и заступиться, так что обвинение беспочвенное. Из начальства много кого видел - если смотреть по сторонам, то вполне можно заметить))

Зарплата - тайна? Никаких расчётных листков? Конечно! Если ты поддался своим эмоциям, накрутил себя и запихнув язык в одно место не поинтересовался даже, - за что и как -, то тогда точно никаких расчётных листков не увидишь. То же самое относится и к режимам доставки: ВЕЖЛИВО поинтересуйся у менеджера, что экспресс, что не срочно и т.д и он тебе перечислит... Короче и здесь тоже автор додумал сам.

Работать в "Классике" вполне можно, особенно если ты молодой и толковый человек, способный думать головой, а если наоборот, то и будешь относиться к "текучим кадрам".
Вероника
2014-03-19 17:31:00
Руслан, ты шутишь, верно? С каких пор мы равняемся на те г*вно-конторы, в которых з/п задерживается? Обещаете раз в неделю - извольте исполнять!

С каких пор мы должны сами рассчитывать свою з/п, тем паче - выспрашивать что-то у менеджеров? Вся информация о заказе (экспресс и т.п.) должна предоставляться работодателем сразу же, это есть признак открытости. В общем, всё ясно с этими Класкурами!
Хотова
2014-06-10 17:50:00
Хочу получить свои заработанные за апрель!!! ЗЫ: Директор на рекламной картинке нарисован, пай-мальчик.
Хотова
2014-06-10 17:58:00
А конторой видать заправляют три С-ки, Двух из них зовут Светлана. Одна всегда "добрая" и "готовая" помочь, вторая "злая", прям полицейские голивудских фильмов. Третья Жанна. А директор у них под каблуком что ли.
Антон
2014-07-23 17:48:00
Руслан Юрьевич подставное лицо, пытается спасти репутацию шарашкиной конторы.
Никандр
2017-12-02 15:49:35
При поиске работы через сайт hh.ru получил письмо: "Вышлите, пожалуйста, примеры Вашего кода .. на почту natalia@courierexe.ru".
Выслал, но ответа не дождался.
Из чего сделал вывод, что сотрудникам «Курьерская служба 2008» наплевать не только на свою работу, но и на репутацию всей компании.