КСЭ, курьер сервис, Курьер Сервис Экспресс
Сайт: www.cse.ru

Отзыв сотрудника Валерий о компании КурьерСервисЭкспресс

Валерий
11:45 04.11.2019
Их нет. Положительные отзывы пишут сотрудники этой конторы.
Ну насмешил последний положительный отзыв "оформляют официально", ребята, вы хоть так не палитесь. Вообще то официально оформляют по трудовой книжке, здесь же этого и близко нет, тебе прямо заявляют - отпуск будет не знаем когда(даже спустя год работы не гарантируют, хотя по официальному это положено), больничные не оплачиваем, не хочешь работать в какой то день или несколько дней, тупо позвони и сообщи - никаких заявлений за свой счет и т.д. На нормальных предприятиях с официальным оформлением такого и близко нет. В остальном полностью поддерживаю отрицательные отзывы, в особенности про клиентов которые тупо путают адреса доставки, но диспетчер спускает всех собак на тебя, мол клиенты наши все придурки, но ты курьер в обгрызанных фотках в ватсапе должен проконтролировать и точный адрес, и номер заказа разглядеть. Именно по этой же причине свалил и я, спустя неделю после конфликта с наглым диспетчером, который пообещал мне зах.....рить 100% штраф и кидался угрозами в мой адрес.
Елена
2019-12-06 10:14:56
В этой (как и во многих жругих) организации предусмотренно оформление сотрудников различными "способами" в зависимости от категории сотрудников и ряда других параметров. По трудовому договору, по договору подряда и т.п. Все способы оформления являются официальными. И вобще, я работала лет 5 назад ИП. Уважаемому Валерию нужно сначала изучить реалии нашего законодательства, а лучше самому поруководить хотябы 2мя своими сотрудниками, а потом учить других... честное слово достали нытики..