КСЭ, курьер сервис, Курьер Сервис Экспресс

Марина
17:12 15.10.2019
Город: Зеленоград
их нет
Мне, как человеку прочитавшему последние отзывы - очевидно, что они написаны самими сотрудниками и руководством, или по наставлению руководства...все как под копирку, бессмысленные!
Даже нашла отзыв про обобщение всех "кандидатов"...жалобы....хочется только добавить: не хочешь не работай, чья-то там сестра лохушка!
Офис с Зеленограде - помойка!! Адрес офиса очень скрыт сотрудниками HR от соискателей, что смешно и говорит о многом.. Боятся видимо..
Сотрудник отдела подбора персонала - Тимофеева Анастасия Сергеевна очень тупая, просто тупорылая дуся, страшная до безумия, неадекватная бабенция!
Опыт (наработанный годами) в данной компании не ценят, как и людей.
Никому не рекомендую ехать на собеседование, тратя своё время, и даже работать в помойке такой!
Татьяна
2019-10-17 10:46:48
А вот если посмотреть на все отзывы этого обиженного на всех писателя можно усмотреть интересное. Все отзывы написаны от имени разных вымышленных людей, но при этом не стесняется писать чужие ФИО в отзывах. Все отзывы отрицательные. Везде стоит по одной звезде. "Марина" (хотя Вы и не Марина) кто же Вас так по жизни обидел? Или Вы из тех, кто кайфует от поливания своим Г. всего вокруг? Желаю вам снизить планку своего, очевидно завышенного, самомнения. Удачи.