КСЭ, курьер сервис, Курьер Сервис Экспресс
Email: info@cse.ru
Сайт: www.cse.ru

Отзыв сотрудника Сергей о компании КурьерСервисЭкспресс

12:30 06.09.2019
Близко к метро и МЦК, большой БЦ (есть где похавать). Не задерживают ЗП на слишком долгое время, проработал около 5 лет, за все время, максимум ну на пару недель задержали.
Работал в фирме курьером, потом в офисе в отделе доставки по Москве.

Ну поехали...
1) ЗП Серая
2) Карьерный рост мизерный
3) Хочешь нормального роста? Лижи зад замам, и руководителям отделов.
4) Хочешь нормального роста и уже отлизал зад всем? Теперь тебе нужно часто общаться с главным шефом фирмы - (ФИО). Иначе особого повышения не жди.
5) Экономия на всем. Видимо экономическая ситуация в стране сказалась. Раньше в фирме была определенная лояльность, можно было взять день-два якобы больничного (но без Б/Л). Теперь карты, за любое время вне работы - минус из зарплаты.
6) Коллектив так себе, есть и нормальные люди, но есть и мрази поганые, в отделе доставки есть/был (ФИО). Вот это Человек с большой буквы. А есть шеф их отдела, (ФИО) - подлец и мр...зь которой еще поискать нужно.

Минусов просто море, устану все описывать. Если вы раб или у вас совсем прижало по деньгам, можно пойти туда поработать. Но совет - ищите что-то другое.

Искренне советую, не лезть в эту фирму!

P.S.
Передаю привет отделу доставки. (ФИО), (ФИО) и (ФИО) - которые оформляли накладные в базу, вы просто крутые! Было приятно и весело с вами работать тоже!
Maks
2019-10-01 02:59:02
Привет. Как там работа водитель курьером?? Обещают 67500 при 30 доставок в день план, если больше то зп 91к или 96к максимум, при графике 2/2. Правда?