КСЭ, курьер сервис, Курьер Сервис Экспресс
+7 (495) 748-77-48 +7 (495) 995-79-95 +7 (495) 540-50-05 8 (800) 555-51-44
Email: info@cse.ru
Сайт: www.cse.ru

Отзыв сотрудника ян о компании КурьерСервисЭкспресс

ян
16:01 20.05.2019
нет, очень НЕ СОВЕТУЮ данную компании, ни курьерам\водителям, ни менеджерам, ни операторам. стыдно за ксэ.
в компании могут работать только родственники и сучки подружки начальниц отделов. К остальным (операторы, менеджеры, курьеры) отношение свинское. ЗП маленькие, кругом грязь и разруха! ксэ пока держится только из-за массовых рассылок (рекламы , бумажки из налоговой и алиэкспресс), в общем возят всякий шлак, нормальные фирмы от них давно ушли. тк говорю, в приоритете ненужные доставки, типа втюхивания карт сбера или билайна, которые никто не заказывал. аврал там полнейший, курьеры правильно делают что бегут, при мне было такое, что нач логистики (ФИО) кидал клич на все отделы, мол менеджеры, бухгалтеры и другие оф сотрудники, кто готов по вечерам доставлять посылки?,потому что курьеров нет, а они не справляются, и люди доставляли, потому что денег нет, а там хоть немного перепадет за доставку. позор конечно. Нач.бухгалтерии стремная баба спит с хачиком курьером, которому естественно всё дозволено, можно обманывать клиентов, можно им ничего не доставлять, можно даже на хер посылать сотрудников, ему ничего не будет, он же шпилит эту старую вагину. и так же с другими приближенными. в клиентском отделе (ФИО), тупая гэкающая баба , она руководитель клиентского, мерзкая наглая злая, но на своем месте сидит прочно, наверно так же прочно как на члене своего старого любовника начальника экспорта импорта, а он приближенный к самому главному начальнику ксэ. так вот, у этой маши в отделе тоже костяк своих подружек, еще тупее ее, но все на руковод должностях с зп от 100тыс. остальные в мыле. диспетчера вообще бесполезные предметы, они только орут и матеряться на курьеров. Кадровики тоже просто массово набирают народ неглядя, одни курьеры чего стоят, то пьяные, то сраные, то воруют, но есть конечно нормальные ребята, но они быстро фишку просекают и уходят, а тех кого уже нигде не взяли-сидят и терпят в ксэ. можно прийти на должность менеджера, а завтра тебя попросят помочь на складе. офисы раскиданы по огромной территории, склады тоже. очень нервная обстановка, все орут постоянно, а что остается делать если начальство ставит такую планку, а сами на собственном вертолете летает. , гори в аду ксэ! а, еще, зп СЕРАЯ, несколько раз в мес тебе выдают зп в конверте, по небольшим суммам, потом еще на карту падает, то тысяча, то сто рублей. как хочешь, так и контролируй! работаете вы не на ксэ по трудовой а на рога и копыта, потом через пол года на ооо ромашка, потом еще куда нибудь переведут. заболел и не вышел, работай из дома и проси прощения что такой мудак что приболел. сплоченности так же нет, всех прижимают к стенке так, что один отдел начинает обвинять другой, все друг друга ненавидят. еще много грязи знаю, и курьеры с чемоданчиками денег чтоб не отчислять в налоговую, но это уже для налоговой, а не для соискателей.