КСЭ, курьер сервис, Курьер Сервис Экспресс

Анон
17:10 30.12.2018
Город: Тверь
Халявный бензин
Куда смотрит головной офис?на позиции директора хамка без образования и с отпечатком алкоголя на лице.муж логист не может утихомирить свою жену и начальника по совместительству.курьеров считает за говно,может наорать когда вздумается или если плохое настроение.диспетчера такиеже необразованные и хамло,сидят 2,5 с половиной остальные на больняках или бегут.директор вечно доносит до курьеров у кого геморрой отрезали,у кого в детстве качелью лицо разнесло,а у кого грудь одна уделена полностью.нам на кой черт это знать?при всём при этом,сотрудница которая закреплена по проблемным посылкам достаточно молодая,но директриса на складе стоит и вещает какая тяжелая жизнь у бабы кати и нищая изза кредитов.собрания отдельная тема,сидит посреди склада типа Герцег и вещает какие все говно а она умная самая.видимо после попоек тянет на душевные беседы.единственный плюс,халявный бензин и что рано заканчиваешь, в 3-4 часа я дома.хотят обязать возить диспетчеров,не выйдет,такси в помощ,совсем обнаглели.клиенты впринципе адекватные,но только компании, частные лица и любители китайскихпосылок нет.коллектив говно,нормальных ребят выкидывают,берут лодырей и нытиков типа жирного на складе и ещё двух жирных пропоек,как только за руль пускают.
Не рекомендую эту клоаку.