Рейтинг компании:
Другие названия:
КСЭ, курьер сервис, Курьер Сервис Экспресс
Телефоны:
+7 (495) 748-77-48 +7 (495) 995-79-95 +7 (495) 540-50-05 8 (800) 555-51-44
Email: info@cse.ru
Сайт: www.cse.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Генерал Бардак о компании КурьерСервисЭкспресс

Генерал Бардак
17:55 01.12.2018
Город: Москва
Плюсы в работе
хорошие и отзывчивые люди в коллективе
Отрицательные стороны
Отработал в КСЭ 2,5 месяца. Желание бежать оттуда пришло ещё на второй неделе работы. Неубранный, грязный офис, в котором постоянно летают мухи, неубранные туалеты, грязная кухня и микроволновки. Это только первое впечатление. Коллектив хороший, хотя многие из этого коллектива друг у друга за спиной друг на друга жалуются и высказываются, не особо выбирая слов.
Работают они по серой схеме: официальная зарплата немного больше МРОТ, остальная часть - в конверте - и об этом говорят в открытую на собеседовании. В целом зарплата в КСЭ у операторов унизительно мала и работают там люди, у которых нет особого выбора, либо они прикипели к компании и им там нравится, либо их там что-то держит.
Ну и наконец, выплачивают эти гроши тоже не так, как принято в остальных компаниях, то есть примерно по 5 и 17 числам месяца. Аванс за месяц приходит не в середине, а в конце месяца. Зарплата за месяц приходит только в середине следующего месяца. Об этом на собеседовании или на обучении не предупреждают. Если задать руководству вопрос в письменной форме по электронной почте и попросить ответить в письменном виде, то руководство непременно начнёт на тебя наезжать.
Кроме того, руководитель группы, не стесняясь, прилюдно называет тупыми и всячески обзывает не только новичков, но и давних сотрудников.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании