КСЭ, курьер сервис, Курьер Сервис Экспресс

Отзыв сотрудника Рустам о компании КурьерСервисЭкспресс

Рустам
16:51 29.11.2018
Не знаю.
Пришёл отклик на hh о приглашение на собеседование на вакансию курьер. Позвонил по указанному телефону, время было около 16ч. Никто не взял трубку, ни на городской, ни на мобильный! Ладно. Звоню на след. день, утром, берёт трубку девушка и сразу выдаёт что все менеджеры заняты, перезвоните позже! Ладно. Перезваниваю где-то через 1.5 часа, берёт трубку девица и сонным или уставшим голосом отвечает. Я объясняю что от вас пришёл отклик, а она мне говорит: и какие у вас вопросы??? Я говорю: по вакансии всё понятно, я звоню собственно что бы договорится о собеседование на которое вы меня пригласили. Она говорит: ну подъезжайте! Я говорю можно сегодня. Она: нет, у нас заранее, только за день, причём говорит так что в голосе слышится раздражение, мол как вы все меня достали, хочется ей бросить трубку. Окей, говорю вышлите мне адрес. А она НЕТ запишите, я говорю что не могу записать так как я на улице и нет под рукой ни ручки, ни листочка, вышлите мне пожалуйста на е-майл или смс. Она раздраженно говорит что у неё тоже нет такой возможности. Ну тогда до свидания и иди в ж-пу. Если сразу такое скотское отношение к курьерам от кадровых ссыкух которые неизвестно себя кем возомнили, то что же ожидать от работы?