КСЭ, курьер сервис, Курьер Сервис Экспресс

Отзыв сотрудника Лев о компании КурьерСервисЭкспресс

Лев
14:14 18.10.2018
нету
Добрый день! Я сотрудник компании курьер сервис экспресс, склад распложен по адресу: г. Москва, Волградский пр-т, д. 42. Хочу сообщить, что начальник склада (ФИО) редко появляется на своём рабочем месте, также операторы 1с (ФИО) и (ФИО) почти не бывают на работе, их рабочая неделя на двоих составляет часов 10-14, при том, что нормальная рабочая неделя составляет 45 часов, и при этом у них оклады свыше 100 т. е., а кладовщики с окладом в 40 - 45 т. е. еще и задерживаются на работе и им не оплачивается переработка.

Также администратор ночной смены, (ФИО) не появляется на работе с сентебря того года (почти год), но исправно получает зарплату, переработки и премию.
У начальника склада имеются теневые сотрудники, у которых оклад 720 тыс в год + он на них выписывает подработки, а это в среднем 170 тыс., это с учётом 1 теневова сотрудника. У него (нач. Склада) их не менее троих.
У нас на складе стоит биометрическая (дактелоскопическая) система контроля сотрудников, но в базу занесено несколько человек, поэтому большая часть сотрудников не отмечается (приход-уход с работы). Завели письменный журнал учёта посещаемости, но в нём расписывается за теневых людей, кого нет на работе, оператор 1С (ФИО) и заместитель начальника склада (ФИО).