КСЭ, курьер сервис, Курьер Сервис Экспресс

Отзыв сотрудника Ольга о компании КурьерСервисЭкспресс

Ольга
12:56 18.05.2018
Отсутствуют :)
Отвратная контора, в которую людей даже на старшие должности набирают по объявлению. Но сперва пройдемся по общей заднице, которая ждет любого, кто захочет там работать: - перерывы на обед - 10-15 минут. Оправдание от старшего менеджера: "у нас много звонков, сорри". При этом штат не расширяется, и решают эту проблему только путем нарушения ТК; - в туалет - только с разрешения. Еще вопросы?))) - перекуры (а в 2018 году уж с этим-то проблем у 90% организаций нет, ибо передовые компании считают не часы, а эффективность) - атата, накажут; - взять отгул за СВОЙ счет - проблема вселенского масштаба. С какого-то перепуга за это ШТРАФУЮТ. То есть не только не платят за него (что как бы ок), но еще и отнимают деньги! Даже если причина для отгула мегауважительная (смерть родственника, например). - отношение руководства - поганое. Руководитель среднего звена по умолчанию обладает "синдромом вахтера", который считает, что он - пуп вселенной, и может говорить что хочет, запрещать или разрешать что-то (Конституция как бы определяет равенство, если что), причем с тоном и видом, будто он Зевс Всемогущий. Хотя, в сущности, он простой наёмник-троечник с корявой вышкой и без мозгов, не знающий ТК, ГПК и даже Устав компании, в которой работает. Требуют такие люди дофига, взамен - нифига. Ну, а в частности, если вы хотите спокойствия, размеренности, творческой мысли, или просто обзавестись хорошей работой, где вас будут окружать умные, образованные и с юмором люди, где будут ставиться перед вами интересные челленджи и задачи, а вы - с трудом, но эффективно их решать, получая нереальный кайф от результата и гонорара\ЗП -- в КСЕ вам путь заказан. Хотя что это я? Если вы даже просто учитесь в универе и хотите подработать, не тратьте свои нервы и время в КСЕ.
Курьер Сервис Экспресс
2018-05-23 18:28:37
Добрый день!
Благодарим Вас за обратную связь.
Передали Ваш комментарий руководителю отдела персонала. Будем разбираться.