КСЭ, курьер сервис, Курьер Сервис Экспресс
Сайт: www.cse.ru

Отзыв сотрудника Сигизмунд о компании КурьерСервисЭкспресс

Сигизмунд
10:03 02.05.2018
Ублюдки , не отвечают на вопросы , ни на почту , ни в группе в контакте , отключены комментарии не зря, не хотят слушать о себе какие то они ублюдки ...
Курьер Сервис Экспресс
2018-05-03 18:38:10
Добрый день!
Благодарим Вас за обратную связь.
На почте и в группах в соц. сетях сотрудники компании отвечают на каждое входящее сообщение.
В группе ВКонтакте всегда открыты "личные сообщения группы", куда Вы можете написать Ваш контактный телефон и суть вопроса, чтобы с Вами связались по телефону или помогли решить вопрос там же в группе в формате обмена сообщениями.
Сер
2018-06-12 20:48:04
представитель КСЭ кому вы гоните? Я много раз писал в ВК но мои сообщения на стене тупо удаляли а в личке даже не читали их. Звонил вам много раз но разговаривает только автоответчик причём я первый всегда в очереди а время увеличивается. Написал вам на корпоративную почту а мне ответили на отъебись с припиской о том что не отвечайте на данное письмо мы всё удалим. Ну и какое тут отношение к клиентам да и тем более к сотрудникам. В штате одни твари ушлёпские работают. Посмотреть бы в глаза вашего началька чмошника и уебать ему леща с вертухана что бы больше бизнесом не смел заниматься, ублюдки вонючие!!!