КУБАНЬ-НОВОСТРОЙ

Компания Кубань- Новострой Мы работаем Без Риэлторских Накруток и Переплат!

Все новостройки Краснодара! Мы поможем выбрать Лучшее!

Компания Кубань- Новострой:
это новый формат работы с недвижимостью, мы предлагаем своим клиентам все новостройки города Краснодара. Вам больше не нужно тратить свое время и нервы на подбор жилья и перепроверки всех документов Застройщиков. Мы уже сделали это за вас и готовы этой информацией поделиться. Работаем на прямую от Застройщиков без Риэлторский накруток и переплат, а это значит вы покупаете недвижимость по ценам Застройщиков, а в некоторых случаях еще дешевле!

Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про КУБАНЬ-НОВОСТРОЙ
Отзывы сотрудников о работодателе КУБАНЬ-НОВОСТРОЙ(5)
Хельга Патаки (Бывший сотрудник)
23:32 14.01.2022
Ни единого достоинства!!!
Денис (Соискатель)
15:45 14.09.2017
Приехал, приятный офис и сотрудники дружелюбные, офис менеджер предложил чай, кофе. Не получилось устроится т.к. нет личного транспорта, а так все заинтересовало. Клиентов компания дает, сами ни кого не ищут, классно! Разговаривал с сотрудниками, что еще нужно? Директор и руководитель отдела адекватные!
Видел пару негативных отзывов о компании, но ничего описанного в отзыве не видел и сотрудники ничего такого не говорили, все дружелюбные, полный офис людей.
Ехал попал в пробки.
Елена Свакина (Бывший сотрудник)
08:25 04.12.2019
Замечательная компания. Молодой и дружный коллектив. Постоянный поток клиентов. Хорошая возможность зарабатывать деньги. Также в каждом офисе есть юрист и ипотечный брокер. Есть реальные шансы зарабатывать 50 000-120 000 в месяц)

Все мы вместе были как семья, так приятно было работать, но к сожалению, пришлось переехать в другой город по семейным обстоятельствам. Бесконечно скучаю, по своему рабочему месту, в Смоленске нет возможностей таких для заработка и тем более, такого прекрасного коллектива).
Нужно быть активным. Инертные люди не подходят.
Марина Кузнецова (Бывший сотрудник)
09:54 03.12.2019
Очень крутой коллектив, от 25 - 40 лет, как раз самый сок, сильные и интересные личности, отличные специалисты и веселые ребята. В материальном плане и в карьерном, разумеется рост, при работе. У тех, кто пашет и оклады по 150 000 в месяц и это в порядке нормы.
Нужно работать)
Маргарита (Сотрудник)
16:28 13.10.2017
Возможность хорошо зарабатывать,от 100 000т.р в месяц.Обучение и повышение квалификаций. Премии и бонусы за хорошую работу.