КРТ Система

КРТ Система – основана группой специалистов, имеющих уникальный опыт проектной и управленческой работы. Основой целью нашей компании является выполнение работ, с соблюдением сроков и условий заказчика, заинтересованного в своевременном и технически безупречном решении своих задач, особенно задач нестандартного, инновационного характера.

+7 (495) 255-28-33
+7 (812) 245-33-96
Сайт: krtsys.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе КРТ Система(14)
Аноним (Сотрудник)
16:48 14.10.2019
Много интересных проектов. Высокая ЗП. Руководители идут на встречу в любой ситуации. Столовка мрачная, но очень вкусная и дешевая.
Периодически задерживают зп, но это редкость.
Бузова (Сотрудник)
18:08 24.07.2019
Куча руководителей проектов, а исполнителей три колеки) Вообще контора норм, но вот руководство...
Что-то я не помню сотрудников с такими имена как: Устин, Степан, Виктор. Вы кого надурить хотите??? Смешно! Далее внизу вообще все спалены отзывы повторяющимися айпишниками!!! Не позорились бы))
Устин (Сотрудник)
17:58 11.06.2019
Отзыв о компании, которая дала мне хороший опыт и знаний. Очень благодарен своему начальнику. Который можно сказать поднял меня с колен. У меня очень сложная ситуация была в финансах! Я развелся и меня уволили с работы. Работать было негде, пришел в эту компанию и меня взяли стажером. Я обучился за счет компании и меня повысили. Даже выдают документы о прохождении обучения. Накопил денег и решил заняться своим делом и был вынужден уволиться из этой компании.
нету)
Степан (Сотрудник)
13:29 22.05.2019
Я редко пишу отзывы, поэтому как смог: компания хорошая! Я тут уже 3 года и за это время много узнал и многому научился. Если работать, то можно и подняться по карьерной лестнице, и заработать прилично и опят получить огромный, особенно актуально для молодых сотрудников, так как коллектив очень хороший и всегда все помогут и обучат, как меня когда-то. Так что всем советую!
Не нашел. Были разногласия когда-то, но нет ничего не решаемого, начальство всегда идет на встречу сотрудникам, за что большое спасибо.
Виктор (Сотрудник)
23:57 31.03.2019
Карьерный рост. Зарплата
Пока не нашел
Мария (Сотрудник)
17:44 25.03.2019
Высокая заработная плата. Не задерживают выплаты, в последнее время даже стабильно платят раньше на пару дней, что очень приятно. Коллектив очень дружный, очень много молодежи, руководство даёт много опыта и при этом отлично платят.
Их нет. Возможно появятся в процессе, но за несколько месяцев работы их просто нет!
Анастасия (Сотрудник)
14:46 06.05.2019
аботаю в этой компании почти 7 лет. Хороший коллектив, начальство многое делает для сплочения сотрудников (часто выезды на природу, и так далее). Зп не задерживается от слова совсем! С радостью проработаю тут ещё столько же
Не нашла за все время работы
Герман (Сотрудник)
09:51 06.05.2019
Я -кадастровый инженер в КРТ Система. Работаю всего 2 года. За это время успел найти только плюсы в работе: зп стабильная, нет задержек ( как на старой работе), хороший коллектив, все готовы помочь и подсказать. Рад что не прочитал отзывы перед тем как шёл устраиваться, так как ничего подобного из минусов тут нет.
Пока нет
Ирина (Бывший сотрудник)
09:27 06.05.2019
Работала в крт 6 лет! К сожалению пришлось уйти по семейным обстоятельствам. Но до сих пор часто общаюсь с бывшими коллегами! Воспоминания о работе только положительные. Офис был удобно расположен ( рядом, и метро, и магазин, и вкусная столовая). Зарплата была выше чем у коллег из других компаний. Последние 3 года не было никаких задержек. Так что если хотите работать в крупной компании, то идите скорее!
Нет таких
Анна (Сотрудник)
09:07 06.05.2019
Я работаю тут всего 2 года. Живу далековато и поэтому часто опаздываю, но начальство относится к этому с пониманием: никаких штрафов, выговоров и тд. За что больше спасибо!
Плюсы: зп выше чем у других фирм, без задержек, руководство хорошо относится к сотрудникам, много больших и интересных проектов, удобный график.
Не нашла
Петр (Сотрудник)
09:03 06.05.2019
Работаю 3,5 года, вот мой список плюсов и минусов:
Плюсы: высокая зп, нет задержек, комфортный и просторный офис, большой, дружный коллектив, начальство справедливое, часто идет навстречу сотрудникам, в отпуск можно спокойно съездить, удобное время для обеда.
Минусы: минусов нет, есть придирки: вай фай не очень хорошо ловит, нет комнаты отдыха.
Петр (Бывший сотрудник)
13:54 17.04.2019
Работал инженером-архитектором в крт система! К сожалению, пришлось перехать в другой город.
Компания супер, за 4 года работы видел наверное все (пришел как раз когда был кризис), да, тогда могли задержать зарплату( и то не всю, старались хоть частями выплачивать), из-за отсутствия оплаты от крупных заказчиков. Но это время давно прошло, все долги выплатили и последние 2 года работы не появлялись. Работы и правда много, проекты большие, но никто не заставляет работать ночью или на выходных, в крайних случаях оплачивают (например командировки). Если Вы хотите работать, получать опыт и деньги, то Вам сюда! Халявщиков тут не любят, ну а работу хорошо поощряют!! С радостью бы вернулся в коллектив!
За все время работы, я не нашел минусов, которые были бы не решаемы. Руководство идет на встречу сотрудникам
Пётр (Сотрудник)
Город: Керчь
17:48 01.04.2019
- Интересные проекты
- отличный коллектив
- адекватные руководители
Временами очень сжатые сроки сдачи работ, что вызывает переработки, но все переработки оплачиваются
Аноним (Сотрудник)
11:12 23.01.2018