Отзыв сотрудника менеджер о компании КровТрейд в городе Екатеринбург от 09.09.2016
менеджер
12:16 09.09.2016
Город: Екатеринбург
Отзыв №247231
Плюсы в работе
компания растет! Замечательный коллектив. Руководство заботится о росте сотрудников - проводятся тренинги, обучение. Есть технические специалисты. ассортимент удачный
Отрицательные стороны
не Роснано - соцпакет никакой, деньги надо зарабатывать. оклад небольшой, основное - %% от продаж. Есть менеджеры, которые неплохо зарабатывают. У меня пока не каждый месяц удачный.