Отрицательные стороны
недостаток есть - недостаток умных, энергичных людей. Большинство не умеет и не хочет работать, мечтает получать за то, что посидели в офисе.
Мы могли бы завалить и-нет положительными отзывами. Но не делаем этого, потому что нам нужны те, кто понимает, что компания не сможет существовать, если сотрудники будут работать не неэффективно и готов трудиться. А сложности, проблемы есть везде. За их решения и платятся деньги