Кровли из Европы

Хочу предостеречь тех, кто как я и 6 моих коллег поверил красивым речам и далекоидущим планам директора компании Светланы Олеговны. Невыплата полной з/п для этого руководителя норма, аккуратно старается лишь платить белую з/п-она не больше 6 тыс. Остальное же надо ждать подолгу, осенью-зимой по 2-3 месяца.На бонусы-которые обещано в вакансии-даже не рассчитывайте.Их никто и никогда не получал в том размере, который указан. А вот если сотрудник уволился то, может лишь рассчитывать на малую часть от положенного, и вслед ему скажут-остальное не заслужил. Про ушедших обязательно говорится только плохое.7 сотрудников за 6 месяцев уволились, и все недополучили з/п

Европейские фасады
+7 (495) 725-04-55
Сайт: eurokrov.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про Кровли из Европы
Отзывы сотрудников о работодателе Кровли из Европы(2)
Надежда (Сотрудник)
Город: Пермь
12:50 31.08.2020
Эта работа не для халявщиков. Она для тех, кто хочет получать достойную оплату за достойную работу. Своевременная Зарплата, непосредственный руководитель, соцпакет. "Костяк" коллектива -отличный и стабильный. Работаю с января 2016 года. Не могу сказать, что мы лучшие друзья, но всегда друг друга поддерживаем, отношения очень теплые. В целом я довольна.
кризис, пандемия...
Вероника (Соискатель)
Город: Пермь
16:58 02.07.2020
Достоинство - расположение в центре города.
Разговаривали грубо, тыкали. На вопросы о зарплате и официальном трудоустройстве отвечали раздражено. постоянно уходили от вопросов о ЗП, в итоге к концу разговора выяснилось,что указана одна ЗП, а по факту другая, и не факт что ты ее получишь. Месяц КАК БЫ испытательный срок, если докажешь что ты Специалист могут заплатить. Вопросы о законном оформлении "стажировки" вообще разгневали собеседника. Впечатление очень негативное. Видимо в компании забыли про слово имидж. Если правильно поняла, разговор был с ДИРЕКТОРОМ компании - женщина. Как то так.