КРОШКА РУ

Детский развивающий центр
ООО"Крошка ру"
929-58-92
Оказание услуг, Тренинги и образование
Отзывы сотрудников о работодателе КРОШКА РУ(1)
Юлия
19:59 12.01.2015
Мечтала работать в развивающем детском центре,так как сама я разносторонний и творческий человек и очень люблю детей.
Вместо обещанной зарплаты 20-25 тысяч рублей в месяц,я получила 8 тысяч 400 рублей.Меня очень удивил коллектив,все боятся спросить про свою зарплату у руководителя.Когда,отработав месяц,в компании я задала вопрос о зарплате,мне руководитель сказала :"У тебя крыша едет что ли?Я тебе объясняла на собеседовании?!"На собеседовании было много информации и ,даже не смотря на опыт,мне приходилось много готовиться к работе,так как требований очень много.Со своими обязанностями я справилась и даже решила доработать до Нового года и провести детский праздник,чтобы детей не лишать праздника(в качестве музыкального руководителя и одного из сказочных персонажей).Но увы...это никак не повлияло на мою зарплату и хочу предупредить остальных желающих работать в данной организации,что на мою просьбу об оформлении мне ОТКАЗАЛИ,сославшись на то,что конец года и директору НЕКОГДА заниматься такими вопросами.Пишите на e-mail,если есть вопросы-с удовольствием отвечу!!!