Отзыв сотрудника алексей(из пскова) о компании КРОС-НЕВА в городе Санкт-Петербург от 17.11.2010
алексей(из пскова)
18:29 17.11.2010
Город: г. Санкт-Петербург, спб ул большая зеленина д24 оф 403
Отзыв №110256
Плюсы в работе
нет не каких
Отрицательные стороны
людей за рабов считают не каму еще полностью не выплатили зарплату и не докажеш не чего юридически очень умны чтобы собрать на билет пришлось продать вещи
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
иван
2012-03-19 13:44:00
поддержал(-а) отзыв
платят хорошо, но задерживают. Энергетик у них мировой мужик и спец своего дела.