8 (800) 100-11-99
Сайт: cronos-optika.ru

Отзыв пользователя Елена о компании Кронос

14:53 15.01.2014
Город: г. Нижний Новгород
белая з\п, соц.пакет, полис добровольного медицинского страхования.
Начну с зарплаты: первый год вновь прибывшим консультантам платят 15000-налог, стабильно, но!!! по окончании этого года зпэшка полностью зависит от личных продаж,а тут уж кому как повезёт, работаешь в крупном торговом центре- получишь побольше, тк там больше богатых клиентов ходит, а будешь сидеть в маленьком салончике, так и получишь шиш без масла. Так вот, стабильной зарплаты нет, разномастные экономисты при этом старательно пытаются её урезать разными способами,заявленный график 2\2 не соблюдается, особенно в период отпусков, в офисе раздутый штат и каждый мнит себя "шишкой". Перспектива есть дорасти до администратора или директора, но работка эта настолько собачья, что в своё время от неё отказалась и ничуть не пожалела.
2014-11-07 07:21:00
Согласна, за обещанные 15 тысяч, придется вкладываться изо всех сил.

Основные сотрудники это женщины предпенсионного возраста и матери одиночки, держащиеся за работу как за последний кусок хлеба, как говорят сами руководители. Зарплата низкая, учитывая уровень профессионализма и затраченных усилий, пообедать некогда за 11 часов работы, у многих гастриты от такого напряжения. Не во всех салонах, но все же. Отношение к консультантам новичкам унизительно, с приемом психологический манипуляций с целью вкладываться, конкурировать и во что бы то ни стало увеличивать продажи.

но профессиональный уровень оптики очень высокий, я буду их клиентом, но работать никогда.