Салон красоты "Кристи" работает уже более 15 лет. Расположен салон в 5 минутах пешком от ст. метро "Октябрьское поле".
Дружный коллектив и домашняя обстановка - это приоритеты в нашей работе!. Мы ждем профессионалов!
© Правда сотрудников - сайт отзывов о работодателях.
