Crystals Service, Кристалсет, Кристал

Отзыв сотрудника Карина 111 о компании Кристалл Сервис

Карина 111
14:28 15.06.2017
НЕТ
Вы знаете, хочу предостеречь всех девочек, которые идут туда на должность менеджера по документообороту, секретарей, офис-менджеров и пр. Настолько хамского и наплевательского отноешния со стороны руководства административного отдела я еще не встречала. Девочки, секретари, если хотите сберечь нервы - бегите, даже не ходите на собеседования. Я не конкурент, не специально гажу тут, но про увольнение сразу после испытательного - правда, поэтому, если вам дорого время и нервы, поищите получше. Собеседование прошло ничего, взяли, но потом начался ад, у них там 4 или 5 кабинетов с директорами, руководитель отдела говорит, что " они высшая каста!!! ты на них смотреть косо не имеешь права!!!!", нет, ну я не с путиным ж работаю, ужас. И другие сотрудники мне по-тихому жаловались на работу административного персонала, мне просто было стыдно, за то, что я сидела, а коллега отчитывала какого-то рядового программиста типа "будь добр, своими ножками зайди в кладовую и сам,сам,сам ручками,ручками." Нормально? Боже, слава богу, что это кончилось.