Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Сергей о компании Кристалл в городе Брянск от 13.01.2017

Сергей
11:08 13.01.2017
Город: Брянск
Отзыв №258113
Плюсы в работе
их нет!
Отрицательные стороны
Ужасное отношение к сотрудникам ,штрафуют за все!Списывают с зарплаты за ремонт авто с сотрудников + еще получают от страховки!спец одежду выдают старую неподходящую по размеру.Обманывают с зарплатой или не платят ее вообще!Неблагодарное начальство так же и работа!!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании