Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Анонимно о компании КРИСТА, НПО в городе Рыбинск от 16.07.2019

Анонимно
11:19 16.07.2019
Город: Рыбинск
Отзыв №364494
Плюсы в работе
Не заметила
Отрицательные стороны
Жесть. Две клушы из отдела управления персоналом решили, что они профессионалы и устроили психологический тренинг - неумелый, скомканный, нелепый, к тому же часть вопросов были неуместные и некорректные. После общения с ними отпало все желание идти туда работать.
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Анонимно
2020-01-17 16:31:21
поддержал(-а) отзыв
Откровенной дичи не заметила. Стандартная работа с клиентами, нормированный рабочий день, адекватное руководство. Не для тех, кто хочет СРАЗУ много денег (начинающие много не получат, повышение происходит с опытом, со временем), но кто готов учиться и постепенно осваивать и иметь стабильную работу, подходит. Клиенты, конечно, бывают разные, как адекватные, так и не совсем, как в любой работе с людьми. Коллектив хороший. Офис в центре города. Свои плюсы и минусы, меня устраивает. Пенза.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании