КрестВэйв технолоджис

Сайт: crestwavetech.com
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Написать отзыв про КрестВэйв технолоджис
Отзывы сотрудников о работодателе КрестВэйв технолоджис(3)
Excrest (Бывший сотрудник)
11:15 26.11.2021
Снэки фрукты пицца по пятницам, плавающее начало дня
Бардак полный на грани задницы. Компания, которая вроде как IT, не может себе на дверь повесить приличный СКУД, заходят как в подъезд по коду. Все валяется без порядка, пылится, периодически теряется. Вам будут озвучивать проблемы которые в компании не первый год но которые решить никто не смог до сих пор и никто не знает как с требованием решить ее. Задачи не ставятся понятно и корректно, нередко после выполнения можно услышать "я не это имел в виду!" Обедать не ходи, хотя в договоре час на обед, "можно же поесть взять с собой за 5 минут" Брак, брак, брак повсюду. причем если от Вас требуют его исправлять, Вы должны исправлять его качественно за других. В общем нужны телепаты с умением паять, упаковывать, грузить, быть курьером, закупщиком, также нужно правильно разговаривать с клиентами, прошивать, производить сборку итд желательно делать это безошибочно. Карьерным ростом тут и не пахнет, не ведитесь на красивую фразу в тексте вакансии. Нет ни одного случая.
Александр (Бывший сотрудник)
13:51 10.11.2021
Сама по себе компания представляет из себя несколько других субкомпаний. Не самая плохая БЕЛАЯ зарплата на фоне других работодателей. Есть столовая внутри так называемого "бизнес-центра", кормят на 2/5. Один раз даже отравился, после этого есть там перестал. По факту это бывшее жилое здание с двумя чудными лифтами.
Если Вы студент и у вас есть очень много свободного времени, то вакансия Вам подойдёт. Поработать год-полтора, набраться опыта от своих не самых умных коллег (привет, Саня) и со спокойной душой строить свою карьеру в другом месте, но никак не здесь, к сожалению.
Месторасположение офиса далеко от метро. Пока идёшь пешком, особенно зимой, можно отморозить всё, что только можно. Общественный транспорт не ходит, несмотря на то, что это центр Москвы. Множественное количество заявок на выезды: примерно 40% вашего рабочего времени.
Сама по себе компания разрабатывает электронные платы для различных терминалов обслуживания, есть договора с банками 3-го мира, о которых знают только там. Платы печатают у китайцев за смешные деньги с большим количеством брака, который Вам предстоит устранять сразу или уже непосредственно на выезде.
Компенсации никакой нет, ДМС тоже. Было бы неплохо, если бы всё это имелось, но это не про эту компашку.
Александр (Бывший сотрудник)
09:35 22.12.2017