Креон

консалтинговая компания, занимается организацией и проведением конференций для нефте-газо-химических компаний.
ЗАО "creon"
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Креон(6)
17:00 16.10.2014
хороший генеральный директор умеющий убедить сотрудника работать, даже не выплачивая ему по 2 месяца зп.

летом там действительно свежо и хорошо, т.к. офис находится во дворе дома.

работа хорошая для студентов - учит выживать.
1. невыплата зарплаты по несколько месяцев.

2. Фарес Н. Кильзие - редкий подлец.

3. ставят нереальный план. если план каким то чудом выполнишь, то обязательно что-нибудь придумают, чтобы твои проценты не выплатить.

4. руководители отделов всю работу сваливают на менеджеров, но лавры забирают себе.

5. Увольнение одним днем без каких-либо выплат.

6. зарплата конечно же серая.
Леонид
23:16 31.03.2014
Работал в компании в 2011 году. Отличная школа по продаже мероприятий и консалтинга. В свое время за короткий период работы многому научился, что продолжаю использовать и сегодня. SPIN, работа с возражениями, телемаркетинг. Хорошее место как для начинающих спецов, так и для людей с опытом. Даутовой Ане - привет и всяческих успехов!)
Офис на первом этаже - летом когда окна открыты постоянно кто-то заглядывал)
Олег
18:38 29.01.2014
Привет автору предыдущего отзыва, воспользовавшемуся моим именем, под своим то писать страшно!

В компании работают настоящие профи своего дела, а если нет, то таковыми становятся довольно быстро. Так что школа жизни - явный плюс. HR там только один, и она первой здоровается со всеми сотрудниками! Перебоев с оплатой труда на себе не ощутил.

Район действительно хороший. Отличительная особенность от других компаний - молодой, позитивный коллектив.

Офис действительно не А+.
Олег
15:29 06.12.2013
Хороший район
Плохие условия работы, начиная с самого места (полуподвал, редко и плохо убирают помещение), заканчивая отношением к персоналу: HR-ы начинают здороваться с сотрудниками только спустя несколько месяцев работы, до этого просто игнорируя их. Компания работает "в черную", руководство ставит невыполнимые планы, и в случае, если они не выполняются и продаж нет, в ход идут угрозы, унижения, хамство. Полностью отсутствует система мотивации сотрудников, нет корпоративной культуры и банального уважения к личности работника. Постоянные переработки до 9-10 вечера, которые разумеется никак не оплачиваются. При конфликтах руководство идет на крайние меры, угрожая работникам и увольняя их одним днем, не выполняя обязательства по выплатам. Неадекватный и деспотичный генеральный директор.
10:44 23.01.2013
Возможность обучаться на хорошем материале. Если есть самомотивация, можно освоить очень ценную в плане бизнеса информацию.
Серая бухгалтерская отчётность, зарплаты в конверте и постоянно задерживаются. Обещают одну сумму, в итоге получаешь другую. Ужасное отношение к сотрудникам, постоянные угрозы (периодически воплощаемые в жизнь) уволить за любую оплошность, как следствие сильная текучка. Руководство злое, алчное и бескомпромиссное, заставляют людей писать заявления об увольнении ПСЖ, угрожая увольнением по статье. Не предоставляют своевременный необходимый отпуск сотрудникам, отмахиваясь фразами об объёме текущей работы, который, впрочем, всегда зашкаливает. В целом, нарушение доброй половины статей Трудового кодекса. Худшее место из всех, где приходилось работать.
Ольга
22:39 06.07.2008
Хороший коллектив
Во-первых, уровень зарплаты не соответствует тому, что обещают на собеседовании; во-вторых, задержки с выплатами могут достигать 2-х месяцев; а когда я подала заявление об увольнении, то моя зарплата составила 10400 рублей, причем трудовую я получила 2 июня, а зарплату за май - в первых числах июля. О том, что в компании серьезные проблемы, говорит и то, что более чем на полгода в "Креоне" не задерживается.