Отзыв сотрудника Алла о компании Кремлёвская стоматология в городе Рязань от 31.05.2022
Алла
13:31 31.05.2022
Город: Рязань
Отзыв №491206
Плюсы в работе
в клинике комфортно работать, материально-техническая часть на высоте) Есть возможность чему-то дополнительно поучится и на курсах и у коллег. Отношение в коллективе хорошее.
Отрицательные стороны
т.к график гибкий иногда работаю в выходные, но уже привыкла.