Креаторик, ООО

Рейтинг компании:
Другие названия:
АМИ
Сфера деятельности:
Оказание услуг, Издательства, пресса, Интернет-порталы
Написать отзыв про Креаторик, ООО
Отзывы сотрудников о работодателе Креаторик, ООО(2)
Сортировать:
Аноним
Город: Москва
20:41 29.01.2013
Плюсы в работе
нет ничего.
Отрицательные стороны
Компашка-кидала,сплошное враньё.Зарплату задерживают,на месяц и больше.Всё по чёрному..(в конверте).Никакого соц.пакета нет.Отпуска нет.К сотрудникам отношение как к рабам.Невыносимые условия труда..Не связывайтесь с этой конторкой.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
Город: Москва
18:52 11.11.2012
Плюсы в работе
Их просто нет.
Отрицательные стороны
Постоянные задержки зарплаты.На месяц-полтора.З/п чёрная.Полное не соблюдение трудового кодекса.Ни отпусков ни больничных.Наплевательское отношение к сотрудникам.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Регионы присутствия
Похожие компании