Отзыв пользователя Сотрудник о компании Креативик Фото

Сотрудник
17:00 23.05.2018
Чудесная, перспективная и молодая компания, в которой хочется развиваться! Весь коллектив как одна большая семья - все сплоченные и дружелюбные. Не задерживаются только те, кто пытаются навести смуту в тихие и спокойные дни компании, пытаясь навести свои порядки и рассорить коллектив. Душевные директора! Еще никогда не видела таких искренних, чутких, добрых и понимающих начальников! Всегда идут на встречу, всегда рады помочь и с радостью примут любую вашу перспективную идею! Команда для творческих людей, которые готовы отдавать всего себя и делают это с удовольствием :) В офисе всегда весело и шумно - что открыто говорит о том, что мы не просто офисные планктоны не знающие друг друга, а одна большая креативная семья. Быстрый карьерный рост, что для молоденьких ребят большой плюс ;) И коллектив в среднем от 20 до 30 лет. Уютный офис недалеко от метро, просторные рабочие места, которые можно "подогнать" под себя. Ребят с безумным количеством идей, общительных и готовых трудится, выполняя любые трудные задачи, здесь всегда найдут свое место :)
Плохо, что не устраивают по ТК, для некоторых это проблема, но для меня даже плюс.