Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Сотрудники о компании КРЕАЛ в городе Москва от 30.06.2017

Сотрудники
17:03 30.06.2017
Город: Москва
Отзыв №274027
Плюсы в работе
Нет достоинств.
Отрицательные стороны
Коллектив отвратительный. Невозможно людям работать из-за одной блатной гадины. мерзавки Алмазовой Марии Андреасовны. Она отбирает сотрудников и ведет собеседования в агрессивной, унизительной форме. Эта мразь совершенно невоспитанная, не тактичная, не доброжелательная, очень злая , неприятная, отталкивающая баба, ведет себя непотребно, всегда унижает сотрудников, бросается на людей. Она мутит всю воду там и создает невыносимые условия для работы и негативную, больную, ненормальную обстановку энергетику. Из-за этого монстра Алмазовой М.А. большая текучка кадров, офисных работников. Кроме того зарплата здесь крайне низкая и унизительная, а требований много и никакой перспективы. А эта мразь Алмзаова М.А. будет гореть в аду. Никому не советуем работать в ООО «СК Креал» на Войковской по адресу ул.З .и А. Космодемьянских, д.6. Это гадюшник и отстой.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Александр
2021-05-13 13:56:09
опроверг(-ла) отзыв
Вы о какой организации пишите? Все перечисленные Вами "монстры" работают в созвучной фирме СК. Будьте внимательнее, ибо портите репутацию тем, с кем никогда не работали. Удачи.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании