Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Андрей о компании Краун в городе Москва от 07.09.2018

Андрей
11:11 07.09.2018
Город: Москва
Отзыв №321290
Плюсы в работе
Коллектив в компании не плохой, вот на этом и все пожалуй.
Отрицательные стороны
Если посмотреть сайт этой компании, то складывается ощущение, что попал в сказку. И дома то у них все элитные. На самом деле домов этих не осталось. На данный момент дом на Никольской и с сентября взяли пару корпусов на ул. Солдатской и все. Все остальные дома сбежали и вздохнули.Задолженность перед поставщиками у компании более 10 млн.рублей!!!! Годовые балансы сфабрикованы как и вся отчетность. Они не чураются подделывать документы и подписи. Как выражается в этих случаях Генеральный директор компании Яковлева Ольга Борисовна ..."..шахер-мехер для блага компании, это не зазорно!" В бухгалтерии бардак и никогда порядка там не будет с таким руководством, которое выводит деньги из компании на свои подставные фирмочки!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании