Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Елена о компании Красовская М.А. в городе Санкт-Петербург от 16.12.2020

Елена
00:44 16.12.2020
Город: Санкт-Петербург
Отзыв №422549
Плюсы в работе
Крутые ребята в команде
Отрицательные стороны
1)Первые 3 месяца вы работаете за стабильные 35к(на кухне),считается как стажировках потом вам обещают поднять зарплату, но не говорят на сколько, все это прям в тайне.В итоге поднимают(если поднимают вообще) на пару тысяч и ходи радуйся.
Что касается бара, Администратор Екатерина вообще чекнутая дама с которой нереально работать.Она вечно на своей волне какой-то космической, относится к сотрудникам как каким-то холопам и общается пренебрежительно, спихивает свои обязанности на сотрудников и говорит, что это норма.Не советую.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании