Отрицательные стороны
В первую очередь это сам коллектив, к новеньким относятся не очень хорошо, а они между собой лучшие подружки и постоянно трещат на работе по телефону. Девочки очень грубые, смотрят на тебя будто бы ты им дорогу перешла. Так же в крысу, мне ничего не сообщив нашли замену... Даже если ты что-то не так сделаешь, никто нормально не объяснит.