Отзыв сотрудника Бывший офисный о компании Красное такси в городе Москва от 25.05.2009
Бывший офисный
17:28 25.05.2009
Город: г. Москва
Отзыв №96778
Плюсы в работе
Не указаны
Отрицательные стороны
Дорогие друзья, эта компания задолжала достаточно крупную сумму всему городу, а директор Летягин Евгений Михайлович до сих пор не платит. Будте осторожны.