Рейтинг компании:
Другие названия:
ОАО "ЦВМР "Краснодарская бальнеолечебница"
Телефоны:
8 (861) 226-08-40
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Наталья о компании Краснодарская бальнеолечебница в городе Краснодар от 24.11.2014

Наталья
16:41 24.11.2014
Город: г. Краснодар, г. Краснодар, ул. Герцена, 267
Отзыв №105682
Плюсы в работе
С приходом нового главного врача Гонтмахера Аркадия Владимировича - положительных сторон не осталось вовсе!
Отрицательные стороны
Одна из самых отрицательных сторон работы в компании - задержка заработной платы работникам. Когда принимают на работу - об этом не говорят. З/п платится один раз в месяц с задержкой до 2-х месяцев. В зимний период бывает что и по три месяца люди сидят без денег. Если тебе очень нужны деньги ))) то идешь на поклон к главному врачу Гонтмахеру Аркадию Владимировичу и просишь в письменном виде о выплате з/п, как правило твое заявление он подписывает, предварительно сказав тебе, что и он до сих пор зарплату не получил ))) Ну когда получаешь 300 000 тыс. руб. можно и пол года з/п не получать. Вообщем, потом с этим заявлением шуруешь к главному бухгалтеру, дама очень нежная, если в хорошем настроении она и ты без претензий, то бьешь челом и тебе выплачивают з/п в течение 3-4 дней. Как-то так. Работают в основном сотрудники пенсионеры, делайте выводы.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Елена
2014-11-24 17:44:00
поддержал(-а) отзыв
К сожалению это так :(
Елена К.
2014-12-13 15:26:00
поддержал(-а) отзыв
Да к сожалению это так. Хочется надеется на лучшее!
Екатерина
2014-12-19 10:17:00
опроверг(-ла) отзыв
Бред полный, что здесь написано. Обиженный бывший сотрудник. который ведет себя недостойно, если пишет такую чушь! Электронный адрес, указанный тем, кто разместил отзыв впервые (24.11.2014), не существует в списке закрепленных за бальнеолечебницей. Можно зайти, например, на официальный сайт и посмотреть всю контактную информацию, а также отзывы тех, кто проходил лечение в Краснодарской бальнеолечебнице. Их никто не просил под дулом пистолета писать благодарность.

Хороший работодатель с прозрачной системой оплаты: поди-поищи на рынке труда таких. особенно сейчас.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании