Отзыв сотрудника )))) о компании Красивый бизнес в городе Москва от 05.02.2019
))))
09:10 05.02.2019
Город: Москва
Отзыв №341274
Плюсы в работе
Не заметно ))
Отрицательные стороны
Ген.директор достаточно негативная дама с предвзятым отношением и неккоретными вопросами не касающимися работы ))
И за 15 лет на рынке можно было и организовать офис поприличней ))