Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Егор о компании КрасАвиа в городе Красноярск от 20.09.2023

Егор
17:39 20.09.2023
Город: Красноярск
Отзыв №561553
Плюсы в работе
Северный стаж
Отрицательные стороны
Мне искренне жаль тех ребят, которые по наивности решились приехать на вахту в Аэропорт г. Игарка!
Обычных работяг, тут за людей не считают, относятся с большой долей предвзятости, а местные работники словно короли! Ни ругани ни, договоренности не помогут сделать это прогнившее место лучше и чище, пока все это не дойдет до верхов непосредственно в Красноярск.

Вся жесть начинается с доставки работодателя, при которой теряешь ценные часы (3ч в день), до ужасных квартир. Бараки на ванкоровских месторождениях и те лучше. Плюс к этому, путь выглядит так: придется сначала ехать на автобусе до берега, затем ждать в очереди воздушную подушку, либо паром, в зависимости от сезона, переправившись на тот берег, ты будешь ждать второй автобус который довезкт тебя до работы. Во время холодов, на берегу Енисея ветер продувает насквозь, пока ждёшь подушки можно запросто заболеть.

По ЗП тоже не понятно. Местные работая 1/3 сутки получают даже больше чем вахта. Много денег уходит на питание, если конечно ты не на диете! Не советую в эту бурду лезть! Плюсов нет от слова вообще.

Условия труда в целом тоже отвратительные, представь; стоишь ты на входе, через тебя проходит более 1000 человек в день, и ходят они туда сюда не по одному разу! После часа на входе тебя могут запросто ещё куда нибудь отправить, на перрон допустим. Местные же ребята на пост который на входе не ходят, потому, что это полный трэш. Так ты проведешь 45 дней и энергетически иссякнешь!!!

А сейчас все сплюсуем (1-давление со стороны местных, 2- ежедневная дорога до порта и обратно, 3-бомжарские условия проживания, 4-низкая оплата труда, 5-безразличие руководства)
Дальше думай сам надо оно тебе за 50к месяц или нет
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Александр
2023-09-22 08:01:36
поддержал(-а) отзыв
Приветствую всех желающих устроиться на вахтовую работу, в аэропорт Игарка!
Из минусов:
1. Деньги платят два раза в месяц, если надеешься на котлету в конце вахты то не надейся. Приходит примерно 160к из которых ты проешь, около 40к. Подели оставшуюся сумму на три месяца и получишь свою ЗП в месяц!
2. Что бы добраться до работы будешь тратить ежедневно около трёх часов своего времени! В зимнее время нужно ждать на берегу очередь на воздушную подушку, из за чего можно легко простудиться!
3. во всех квартирах которыми обеспечивает работодатель нет бойлеров, поэтому в летнее время ты будешь мыться в тазике, если чайник не сломается!
4. На протяжении всего времени тебя будут стебать местные, потому что зп у них больше чем у тебя! А работы меньше! На лицо предвзятое отношение! Тебя поставят на один пост (вход в аэропорт) на котором ты будешь морально погибать (из за количества пассажиров и шума) всю вахту! И эти проблемы вообще не решаемы!
Из плюсов: возможность получить первый опыт, аттестацию и северный стаж, устроиться легче чем в магазин.
Александр
2023-09-22 08:02:06
поддержал(-а) отзыв
Приветствую всех желающих устроиться на вахтовую работу, в аэропорт Игарка!
Из минусов:
1. Деньги платят два раза в месяц, если надеешься на котлету в конце вахты то не надейся. Приходит примерно 160к из которых ты проешь, около 40к. Подели оставшуюся сумму на три месяца и получишь свою ЗП в месяц!
2. Что бы добраться до работы будешь тратить ежедневно около трёх часов своего времени! В зимнее время нужно ждать на берегу очередь на воздушную подушку, из за чего можно легко простудиться!
3. во всех квартирах которыми обеспечивает работодатель нет бойлеров, поэтому в летнее время ты будешь мыться в тазике, если чайник не сломается!
4. На протяжении всего времени тебя будут стебать местные, потому что зп у них больше чем у тебя! А работы меньше! На лицо предвзятое отношение! Тебя поставят на один пост (вход в аэропорт) на котором ты будешь морально погибать (из за количества пассажиров и шума) всю вахту! И эти проблемы вообще не решаемы!
Из плюсов: возможность получить первый опыт, аттестацию и северный стаж, устроиться легче чем в магазин.
Александр
2023-09-22 08:04:00
поддержал(-а) отзыв
Приветствую всех желающих устроиться на вахтовую работу, в аэропорт Игарка!
Из минусов:
1. Деньги платят два раза в месяц, если надеешься на котлету в конце вахты то не надейся. Приходит примерно 160к из которых ты проешь, около 40к. Подели оставшуюся сумму на три месяца и получишь свою ЗП в месяц!
2. Что бы добраться до работы будешь тратить ежедневно около трёх часов своего времени! В зимнее время нужно ждать на берегу очередь на воздушную подушку, из за чего можно легко простудиться!
3. во всех квартирах которыми обеспечивает работодатель нет бойлеров, поэтому в летнее время ты будешь мыться в тазике, если чайник не сломается!
4. На протяжении всего времени тебя будут стебать местные, потому что зп у них больше чем у тебя! А работы меньше! На лицо предвзятое отношение! Тебя поставят на один пост (вход в аэропорт) на котором ты будешь морально погибать (из за количества пассажиров и шума) всю вахту! И эти проблемы вообще не решаемы!
Из плюсов: возможность получить первый опыт, аттестацию и северный стаж, устроиться легче чем в магазин.
Александр
2023-09-22 08:05:55
поддержал(-а) отзыв
Приветствую всех желающих устроиться на вахтовую работу, в аэропорт Игарка!
Из минусов:
1. Деньги платят два раза в месяц, если надеешься на котлету в конце вахты то не надейся. Приходит примерно 160к из которых ты проешь, около 40к. Подели оставшуюся сумму на три месяца и получишь свою ЗП в месяц!
2. Что бы добраться до работы будешь тратить ежедневно около трёх часов своего времени! В зимнее время нужно ждать на берегу очередь на воздушную подушку, из за чего можно легко простудиться!
3. во всех квартирах которыми обеспечивает работодатель нет бойлеров, поэтому в летнее время ты будешь мыться в тазике, если чайник не сломается!
4. На протяжении всего времени тебя будут стебать местные, потому что зп у них больше чем у тебя! А работы меньше! На лицо предвзятое отношение! Тебя поставят на один пост (вход в аэропорт) на котором ты будешь морально погибать (из за количества пассажиров и шума) всю вахту! И эти проблемы вообще не решаемы!
Из плюсов: возможность получить первый опыт, аттестацию и северный стаж, устроиться легче чем в магазин.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании