Отзыв сотрудника Сергей о компании Крас-Фуд в городе Краснодар от 08.05.2024
Сергей
22:45 08.05.2024
Город: Краснодар
Отзыв №593334
Плюсы в работе
Ни каких. Не компетентное быдло в отделе кадров. На этапе требуют анкету для проверки отдела безопасности. Потом потыкают что нету номеров компании. Звоните сами. У вас есть отдел безопасности. Таких сотрудников надо гнать метлой.
Отрицательные стороны
На этапе собеседовения. С вами общаться не будут как с людьми