Плюсы в работе
Работала секретарем, реально хороший офис и рядом с метро, все красиво и чисто. Молодой коллектив и дружный. Руководство требовательное, нужно работать. Зато многому научилась. Из негатива - был случай, что задержали зп, но все выплатили.