ООО "Крафт Билдинг"
Сайт: personal-kraft.ru

Отзыв сотрудника ваня александров о компании Крафт Билдинг

ваня александров
20:28 01.12.2014
Город: г. Краснодар, Новороссийск нврз.
Для вахтовиков жильё бесплатно
Не одним пунктом эта фирма свои слова не сдерживает, обещают от 40 т.р. а получили 17 т.р. (с авансом) и причём так получили все. Наберут народу (в бригаде 15 чел.), больше половины этой бригады бегают по цеху и делают вид, что работают а 5 чел. реально вкалывают и тащут ,,на себе,, всю бригаду т.к. зарплата каждого зависит от всей бригады. Тот кто бегает по цеху без дела получает также, как тот, кто вкалывает. И вот проходит месяц и тебе говорят, что ничего не заработали, потому что было много народу, начинается 2-ой мес. и из этих 15 чел. остаётся только 4 чел.которым чисто физически опять же не выработать норму вагоно-часов...Вот и получается, что нет заработка с таким отношением к организации работы. Это получается мы работаем по 6 дней в неделю с 8-19 ч.за 17000 р.,а люди работающие от самого завода, работают 5 дней в неделю с 8- 17 ч. и получают от 30000 р. и без всякой вахты , со всем соц.пакетом. Так что, не тратьте своё время и деньги на эту фирму !!!
евгений
2014-12-04 12:37:00
полностью согласен с ваней ! люди предоставлены сами себе - пустая трата времени