Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Блумберг о компании КП ФСЦ в городе Воронеж от 14.01.2021

Блумберг
21:13 14.01.2021
Город: Воронеж
Отзыв №425039
Плюсы в работе
нет
Отрицательные стороны
Работал почти год. В начале все было как на собеседовании, теплая база без холодных звонков. Работали от СК, после началось, звонки по холодной базе тупо слитой с РСА. Болты в уши вкручивает почти каждый кто ответил на звонок, поскольку человек вообще не понимает кто и зачем ему пытается что-то впарить. Какой ФСЦ? Что это? Откуда личные данные? И по какому праву вообще впаривают страховки. Плюсом ко всем этим "плюшкам" добравольно-принудительное впаривание других видов страховок ДМС, ипотеки и прочее, не впариш штраф.
Отношение руководства оставляет желать лучшего. Любители публичной порки, а точнее унижения, даже личные ситуации выносятся на публичное обсуждение с унижением сотрудника. Полное не соблюдение ТК. Хотя договор заключают, но соблюдать его никто не собирается. В общем компанией давно пора заняться Трудовой Инспекцией. Если провести аналогию, то работа сдесь равносильна работе кала. Столько же пистонов за день тебе пройдётся выслушивать. Но ты должен сглатывать иначе тебе впарят штраф, а штрафы прилетают абсолютно за все. что взбредет в голову руководству. Что кстати тоже является нарушением ТК, так как никто не подписывал согласие, а штрафы были введены в одностороннем порядке. Идти сюда можно только в одном случаи, если ненавидишь людей и себя!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании