Предприятие общественного питания. В нашем кафе вы можете приятно провести время и отметить праздники.
У нас 3 зала которые оформлены в разных стилях. В настоящее время у нас произошла полная замена меню и винной карты появились новые напитки.Также в нашем кафе в летнее время очень красиво и уютно , из него открывается красивый вид на озеро где плавают утки.
© Правда сотрудников - сайт отзывов о работодателях.
