Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Работник о компании Кот Матроскин в городе Нижний Новгород от 01.08.2018

Работник
13:18 01.08.2018
Город: Нижний Новгород
Отзыв №316743
Плюсы в работе
Хороший коллектив сотрудников
Отрицательные стороны
Ни за что не идите работать в сеть данных клиник. Руководитель Тасойти Якоб Зелимович приветлив только когда впахиваешь на него... Обедов нет, зачастую голодаешь всю 12 часовую смену. Работников не хватает. Работала я в филиале по ул. Кировская 8а (клиника находится в подвале, там всегда сырость, холод и плесень). Аванс и Заработную плату необходимо выпрашивать. А если напишите заявление на увольнение, то можете не ждать расчёта. Так же попала и я, только в данном случае обратилась в трудовую инспекцию с жалобой о не выплате расчета. Обходите стороной данного работодателя...
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании