Корректор

Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Написать отзыв про Корректор
Отзывы сотрудников о работодателе Корректор(2)
Сортировать:
Александра (Бывший сотрудник)
Город: Москва
13:50 26.05.2021
Плюсы в работе
Быстрое рассмотрение тестового задания и привлечение к работе
Отрицательные стороны
После проверки тестового задания быстро подключают к рабочему мессенджеру. Задачи берутся тем, кто быстрее всех ответит в чат, иногда распределяются менеджером в индивидуальном порядке. Оформление трудовых отношений отсутствует – все на добром слове, откуда и злоупотребления руководителя, как уже сказано в другом отзыве, под прикрытием «клиенты ещё не оплатили». Жду (ирония) почти 3500 рублей с 2017 года за выполненную качественно и раньше срока работу. Руководитель сказал обращаться к бухгалтеру, бухгалтер – к руководителю, руководитель по телефону несколько месяцев увещевал, что уже скоро оплата поступит. Прекратила сотрудничество, не рекомендую.
Зарплата: черная
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним (Бывший сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
14:07 03.11.2017
Плюсы в работе
Работу корректором здесь надо рассматривать как подработку, заказы появляются не равномерно, то много, то мало, клиенты физ.лица (диссертации, книги), так и юр.лица. Все сотрудники работают удаленно, из разных городов. Заказы поступают в корпоративный чат, кто первый откликнулся, тот заказ и забирает. В принципе все удобно организовано. Первые несколько месяцев (5-6 мес.) вовремя выплачивают зарплату, штрафуют редко и только за серьезные ошибки по обоснованным претензиям клиентов.
Отрицательные стороны
Как оказалось, периодически раз в 1-1,5 года меняют весь коллектив сотрудников. Через несколько месяцев работы директор начинает задерживать выплату зарплаты и говорить, что клиенты не оплачивают вовремя счета. За период сентябрь-декабрь 2016г. выплатили в январе-феврале 2017г., за январь-март 2017г. зарплату заплатили только в августе-сентябре, на октябрь месяц долг по зарплате с апреля. Если бы не задержки по заплате, я продолжила бы работу.
Зарплата: черная
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Регионы присутствия
Похожие компании