Корпусс Групп

Постоянная текучка, набор руководителей массовый и массовое же их увольнение, работают долго те, кому некуда уйти, руководство относиться к людям как к быдлу, сао собой при увольнеии кидают на выплаты
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе Корпусс Групп(5)
09:52 05.11.2009
Просто не очень понятно, одаренные писари, пишут что все так плохо в компании, а работали по году, два.......как объсняется если все плохо?????
Не осталось.
Ай
19:29 16.10.2009
карьерный рост с позиции манагера достаточно призрачен в силу малой подвижности руководящих кадров. (говорю о 2х ресторанах Параде и Фигаро). например начальница отдела продаж в Параде сегодня та же что и 2,5 года назад. Лично я уволился именно потому что карьерных перспектив для себя в ближайшее время не видел. Если б были работал бы с удовольствием по сей день.
14:54 08.04.2009
Положительных сторон нет!!!!!!!!!
Высшее руководство компании,как они сами себя называют-быдло!!!!!!!Сам основатель компании вообще неадекватный человек!Стал терять деньги в связи с кризисом и сошел с ума!Народ повально увольняют,путем запугивания,не понятно почему нельзя просто сократить,без трепа нервов?При всем при этом штат службы безопасности растет,интересно за чью Ж,так беспокоится вышеупомянутый?В этой сб работаю типичные лентяи и неудачники,которые не смогли реализовать себя на службе в органах,их начальника вообще от общества стоит изолировать!Как в комиксах,краснее,начинает орать и стучать себя в грудь:"Я в афгане служил!" Дебилы-одним словом!В Фигаро,вообще есть девушка,которая стучит на всех и вся-крыса!Так,что хорошо подумайте-прежде,чем идти в мир неадекватных людей!!!!!
Татьяна
16:16 28.11.2008
Не указаны
В компании выплачивают только "черную зарплату". Больничные и отпуска не оплачиваются. В компании действует хамское отношение со стороны Службы безопасности и руководства. Вызывают на допросы, заставляют стучать на коллег, устраивают обыски рабочих мест, оскорбляют и т.д. Заставляют подписывать фальсифицированные документы, и увольняться по собственному желанию, без выплаты зарплаты. Угрожают увольнением по статье.
Виктория
21:34 09.09.2008
Отличный коллектив! Тебе никогда не скажут: "Сам думай, мы-то сами до всего дошли..." Помогут, подскажут. Кадры в болшей части компетентные, топы - умнички! Отличный, богатейший опыт! Поышение в должности получить проще, чем повышение в з/п.
Текучка, низкий уровень з/п. Дали задание, неделю делаешь, а то и больше, сколько труда вложил, сил, мозгов, а тебе: "Мы передумали, или а переделай вот так, у нас концепция изменилась..." И так всегда. Сначала делают, потом думают. Так что даже непонятно: почему при тех положительных сторонах компании, получается такая ерунда. А с богатейшим опытом вы выходите на новую работу нормально оплачиваемую. Жаль, что не мотивируют материально, за время моей работы ТАКИЕ КАДРЫ ушли. Очень жаль!