Отзыв сотрудника Аноним о компании Корпорация семейной медицины в городе Москва от 23.03.2013
Аноним
11:11 23.03.2013
Город: г. Москва
Отзыв №181913
Плюсы в работе
Нет
Отрицательные стороны
Просто ужаснейшее место. Точнее, не то чтобы особо ужасное, просто это чистой воды обман. Кроме выкачивания денег в данной сети ничего найти нельзя. Желаю вам скорейшего банкротства.