Рестораны Макдоналдс, Корпорация McDonald`s, Макдональдс, McDonalds
Сайт: mcdonalds.ru

Отзыв сотрудника Алина о компании McDonald`s

Алина
17:51 10.10.2018
Официальное трудоустройство, гибкий график, возможность трудоустройства несовершеннолетних
Устраивалась в Тц Норд. 165 р/ч без вычета налога это действительно очень мало, на момент сессии в 17 лет назад у меня выходила бы зп 11тыс. У меня была медкнижка, делала полгода назад, направили в медцентр чтобы посмотреть, все ли анализы есть, сказали с собой взять 2100, это стоимость медкнижки, и сказали что возможно я заплачу меньше, если все анализы в порядке. Хотя медкнижка всего полгода назад сделана. Прошло 3 рабочих дня с собеседования, мне звонят в 8 вечера, я пропустила звонок и решила перезвонить на следующий день. Директор Светлана разговаривала по-хамски, я ей пыталась объяснить что съезжу в медцентр, она почему-то сказала что я уже неделю как ничего не делаю, хотя прошло 3 рабочих дня. Когда сказала, что у меня сейчас нет 2 тысяч и на следующей неделе я схожу в медцентр, оказалось, был альтернативный вариант какой-то без моих вложений в медцентр, но они сначала решили об этом умолчать, а не узнать, как мне было бы удобно. Своим поведением и агрессией директор настолько сбила меня с толку, что я не успела ей объяснить, что заболела и поэтому в эти 3 дня не смогла съездить в медцентр. Меня не так пугает интенсивноть работы, как подобное отношение к людям