Рестораны Макдоналдс, Корпорация McDonald`s, Макдональдс, McDonalds
+7 (495) 755-66-00
Сайт: mcdonalds.ru

Отзыв сотрудника julia о компании McDonald`s

julia
11:38 28.08.2018
Официальное трудоустройство,Удобное время работы,место работы рядом с домом.Официальное трудоустройство, оформление медицинской книжки за счёт компании, белая зарплата.Хорошая работа для студентов , но на постоянку , я не рекомендую туда трудоустраиваться .
Работал на электрозаводской.Никому не советую идти туда.Не сказМного черноты, стресса.Работаю теперь в другом маке, там коллектив лучше.ать чтобы ужасный коллектив, т.к. он отсутствует.Всем менеджерам пофигу на тебя, не хотят тебя слушать, разрешать проблемы, лишь бы полизать зад кому повыше и разговаривают они с тобой так, будто они повелители вселенной-жалкое зрелище менеджеры, жалкое.Вы тем самым показываете, что выше вы уже не будете не в маке не где-либо еще.Работал на электрозаводской.Никому не советую идти туда.Не сказМного черноты, стресса.Работаю теперь в другом маке, там коллектив лучше.ать чтобы ужасный коллектив, т.к. он отсутствует.Всем менеджерам пофигу на тебя, не хотят тебя слушать, разрешать проблемы, лишь бы полизать зад кому повыше и разговаривают они с тобой так, будто они повелители вселенной-жалкое зрелище менеджеры, жалкое.Вы тем самым показываете, что выше вы уже не будете не в маке не где-либо еще.Теперь минусы:
1. Форма жуткая, неприятная на ощупь , часто выдают совсем не по размеру и в ней очень жарко летом.
2. В последние 2 года моей работы в этой организации постоянно не хватало персонала, вследствие чего постоянные переработки и работа за 3их человек при оплате за одного.
3. Перерывы на обед. Этот пункт вытекает из предыдущего. Если не хватает работников, то на перерыв ты в лучшем случае пойдешь часов через 5-6. Про пятнашки скорее всего забудь. Либо проси добить их ( что скорее всего забудут сделать), либо отсиживай их после смены, чтоб уж наверняка.
4. Маленькие зарплаты. Будучи инструктором со ставкой 188р/ч летом больше 23 не получала.
5. Повышают скорее всего по каким-то личным соображениям, ( дружба с директором и ассистентами , родство либо жизнь на работе круслосуточно)а не по заслугам.
6. Ебанутое поведение всего руководящего состава при глобальных проверках управляющего. Хотят сделать как лучше, в итоге мешают и доводят работников до нервного срыва.
Можно устроиться чисто на сезон подзаработать, либо сразу старайтесь повыситься, иначе никаких перспектив в этом месте нет, только здоровье и нервы себе испортите. в звенигороде маке обманывают очень и недоплачивают берут себе в карман чужые деньги, полнешний обман там,неидите туда работать неромендую