Рестораны Макдоналдс, Корпорация McDonald`s, Макдональдс, McDonalds
Сайт: mcdonalds.ru

Отзыв сотрудника Ангелина о компании McDonald`s

Ангелина
09:30 25.04.2018
Соц пакет,зп всегда во время,дружный коллектив,гибкий график
Руководство - змеиное логово...Если не понравился - будут гнобить до последнего пока не уволишься или переведешься...За почти год работы сменился весь коллектив,в основном из-за невозможности карьерного роста и гадкого отношения...Начальство лицемерит при консультантах,при проверках ведут себя неадекватно,мешая работникам работать.У сотрудника кассовой комнаты ответственности больше,пилят и орут не меньше,чем чбр,однако зп одинаковая.
На собеседовании раза три спросили готова ли я пахать за такую зп... Неудивительно почему,ибо за несколько часов устаешь настолько,что производительность резко падает,а менеджеры еще подгоняют что бы быстрее работал,угрожают низкими КЛН.Такой труд стоит ли таких денег? Стресс,нервы,усталость.Однозначно нет.На сезон подзаработать пойдет,но не более.Вовремя уйти со смены точно не получится,всегда задерживают как им надо,даже если попросишь - то,что у тебя есть личная жизнь никого не волнует.Учеба тоже,что то вроде я тебе все равно поставила смену,подумаешь учеба,успеешь с универа.Жаль бросать коллектив,такой же гибкий график пока что не нашла,зп тут только приятный бонус к всеобщему апокалипсису и самоуничтожению
Соискатель
2018-06-02 17:42:45
Здравствуйте. Сколько там ставка?