Рестораны Макдоналдс, Корпорация McDonald`s, Макдональдс, McDonalds
Сайт: mcdonalds.ru

Отзыв сотрудника Мария о компании McDonald`s

Мария
19:06 05.12.2017
Оформление по трудовой книжке и рядом с домом.
Соглашусь с прошлым отзывов. ВРАГУ НЕ ПОЖЕЛАЮ ТУТ РАБОТАТЬ!!! Менеджеры постоянно пытаются унизить работников, разговаривают как с низшим сортом. Подставляют. Решила попробовать программу менеджер-стажер, пришлось уволиться, т.к. работать не давали. Был расписан график, когда у меня должны принимать тесты по каждой позиции (кухня, прилавок и т.д.), так менеджеры нарочно отказывались принимать меня, мотивируя это тем, что якобы много народа. В результате мне просто не дали вовремя всё сдать и я как дура бегала за ними, чтобы они соизволили у меня принять эти тесты. И все отказывались. Потом директор заявила, что я обязана была заставить менеджеров у меня принимать тесты иначе мне значит это не нужно. Начались придирки. В общем, я уволилась. Потом решила в другой Макдак устроиться, так мне их директор сообщила, что принять меня не может, так как я "уволена по политике компании". По какой такой интересно политике?
Моя совесть чиста. Я ничего не нарушала, вкалывала как лошадь и гости мною всегда были довольны.
Люди, УМОЛЯЮ! НЕ ГУБИТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ! МАМОЧКИ, НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ ТУДА СВОИХ ДЕТОК РАБОТАТЬ, даже если те очень хотят. Им, униженные в свое время менеджеры и директрисы, сломают всю психику и неизвестно еще, как Ваш ребенок все эти унижения перенесет.
Если уж так хочется работать в фаст-фуде - куда угодно, только не к ним.
Нормальным людям там делать нечего, тем более молоденьким.
И еще, нарушают закон - выгоняют с работы домой через 2-3 часа прихода и в результате работник не получает тех денег, на которые рассчитывал.
Теперь если вижу Макдак, никогда там не ем, даже если очень сильно голодна. Хожу туда только в туалет. Как сеть бесплатных сортиров они подходят как нельзя лучше.